КСБ

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению" 12+


Версия для слабовидящих

Смена темы

С 27 октября 2023 года по 7 января 2024 года на территории Вологодской области Департаментом культуры Вологодской области совместно с Вологодской митрополией Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) при поддержке Правительства Вологодской области состоится IV Международный конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни».

Конкурс-фестиваль проводится по номинациям «Вокал», «Инструментальное исполнительство», «Хореография», «Художественное слово», «Театральное творчество», «Изобразительное искусство» и в два тура.

I тур состоится с 27 октября по 7 ноября 2023 года в заочной форме в виде предварительного просмотра членами жюри записей выступлений и работ участников в электронном виде.

II тур состоится с 5 по 7 января 2024 года в очной форме на базе Вологодского областного колледжа искусств.

К участию приглашаются солисты и коллективы учреждений дополнительного образования (детские школы искусств, дома детского творчества), учреждений культуры (дома, дворцы культуры, сельские клубы, библиотеки), детских и молодежных творческих студий и центров, духовно-просветительских центров, воскресных школ приходов, православных гимназий, общеобразовательных организаций, учреждений среднего профессионального образования России; солисты-любители и любительские коллективы, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья.

Приём заявок в электронном виде осуществляется в срок до 27 октября 2023 года (включительно). Форма заявки размещена на сайте Вологодского областного колледжа искусств: https://www.muscollege.ru/

Справки по телефону: (8172) 28-07-28, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.