КСБ

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению" 12+


Версия для слабовидящих

Смена темы

Красноярская краевая специальная библиотека объявляет конкурс среди семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья на лучшую поделку «БиблиоГном и книжный дом». Победителей будет определять жюри и зрительское голосование.


На конкурс принимаются работы, выполненные ребёнком в возрасте от 5 до 18 лет (допускается помощь взрослого члена семьи), в виде фигурки БиблиоГнома с обязательным элементом – книгой. Поделка размером от 20 до 40 см может быть изготовлена из любого материала в желаемой технике и с допустимыми дополнениями в виде декоративных, световых и звуковых элементов.
Победителем конкурса будет признан участник, чья работа наберёт наибольшее количество баллов по оценке членов жюри. В качестве награды ему будет вручён Диплом и памятный подарок.
Лучшую работу на Приз зрительских симпатий определит суммарное количество баллов по итогам независимого голосования за фото любой понравившейся на сайте библиотеки и среди посетителей выставки конкурсных поделок, которая будет оформлена в читальном зале. Оба голосования пройдут одновременно в течение недели в период с 22 по 28 августа 2023 года.
Конкурсные работы одновременно с заявками принимаются до 14.08.2023г. по адресу: г. Красноярск, ул. Свердловская, 53 «А» с пометкой «для Бондаревой Ирины Николаевны» (конт. тел.: 8-923-757-99-39).
Подробнее ознакомиться с Положением, формой Заявки, условиями участия и требованиями к работам можно здесь.
Конкурс «БиблиоГном и книжный дом» проводится в рамках мероприятий, посвящённых 60-летию со дня основания КГБУК «Красноярская краевая специальная библиотека – центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению». Учредители конкурса - Министерство культуры Красноярского края и Красноярская краевая спецбиблиотека.