КСБ

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению" 12+


Версия для слабовидящих

Смена темы

Хотите интересно провести время – приходите в библиотеку! Таков девиз сегодняшнего дня и не только, ведь наши двери всегда открыты для пытливых умов, любителей литературы, истории, музыки и искусства. Подробнее читайте о мероприятиях текущей недели.

 

  • 10 ноября в 15.00. в конференц-зале состоится литературно-музыкальная композиция «От губернии до края – всё земля моя родная», посвящённая 200-летию образования Енисейской губернии. Ведущая – Анна Вильданова. 

  • 11 ноября в 15.00. в тифлоэкспозиционном зале вас встретит Банда поэтесс с программой «Всё дело в шляпе». Яркий и необычный, шумный и весёлый, дружный и талантливый творческий коллектив не оставит равнодушными любителей поэзии! 

  • Для подростков и молодёжи 11 ноября в 15.00. в конференц-зале пройдёт познавательная программа «Рекордсмены Гиннеса» ко Дню книги рекордов Гиннеса. 

  • А 12 ноября мы вместе «Постигаем мир прикосновением» на тематическом вечере к Международному дню слепых, где в исполнении читателей библиотеки прозвучат любимые музыкальные композиции. Место проведения: конференц-зал. Начало в 15.00. Ведущая – Ирина Трушникова.

Приглашаем всех заинтересованных! Вход свободный.