КСБ

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению" 12+


Версия для слабовидящих

Смена темы

Уважаемые читатели!
С 1 августа по 5 декабря 2022 года благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» проводит всероссийский конкурс литературных работ людей с нарушением зрения.


К участию приглашаются граждане с нарушением зрения в возрасте от 18 лет, проживающие и зарегистрированные в Российской Федерации.
Прием заявок осуществляется на портале «Особый взгляд» до 15 октября 2022 года.
Церемония награждения победителей состоится в Москве в декабре в рамках Международного дня инвалидов с участием Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т. А. Голиковой.
Дополнительная информация, а также требования к заявкам представлены по ссылке: https://specialviewportal.ru/grants/literary_works.
Конкурс проводится при поддержке Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере с целью расширения возможностей творческой самореализации людей с нарушением зрения для последующего трудоустройства и получения профессионального образования.