КСБ

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению" 12+


Версия для слабовидящих

Смена темы

С 1 по 9 сентября проходит Всероссийская просветительская акция для молодёжи «Поделись своим знанием» от Российского общества «Знание». В рамках этой акции 6 сентября с 17.00-18.00 в конференц-зале Красноярской краевой спецбиблиотеки выступит ландшафтный архитектор Елена Павловна Юлдашева с лекцией «Растения как средство ориентации в пространстве». Елена Павловна – специалист команды сквера «Светлый» и в настоящее время работает над проектом «Забота о сквере».

Знания – одна из главных ценностей современного общества. Поэтому целью масштабной Акции является передача молодёжи профессионального опыта и навыков. Это уникальная возможность для мастеров своего дела увлечь, заинтересовать подрастающее поколение.

«Поделись своим знанием» – лекции и семинары, мастер-классы, дискуссии и деловые игры от самых прогрессивных учёных и экспертов страны. Мы тоже рады стать частью проекта и нести знания в массы!

#поделисьСвоимЗнанием #РоссийскоеОбществоЗнание