КСБ

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению" 12+


Версия для слабовидящих

Смена темы

25 марта в 14.00 на платформе Zoom состоится презентация инклюзивного театра спецбиблиотеки «Вектор А» - «Душой исполненный полёт…». Мероприятие пройдёт в рамках Межрегионального онлайн-стрима «Творческий переплёт», подготовленного совместно со Ставропольской краевой библиотекой для слепых и слабовидящих им. В. Маяковского и Специальной библиотекой для слепых и слабовидящих Республики Татарстан.


Межрегиональный онлайн-стрим «Творческий переплёт» организован тремя крупными спецбиблиотеками РФ в Год культурного наследия народов России как цикл встреч с поэтами, писателями, музыкантами, художниками из числа читателей специальных библиотек трёх регионов, представлений действующих в них творческих объединений, дискуссий о прочитанных книгах.
Презентация инклюзивного театра Красноярской краевой спецбиблиотеки «Вектор А» станет стартовым мероприятием онлайн-стрима. В ходе встречи руководитель объединения Анна Михайловна Вильданова расскажет о его работе и достижениях, а незрячие и слабовидящие участники выступят с чтением миниатюр и стихотворений.

Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/77277481588?pwd=Qdvy7mb58ZD..

Идентификатор конференции: 772 7748 1588
Код доступа: q7gBHL