КСБ

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению" 12+


Версия для слабовидящих

Смена темы

5 апреля начался отбор проектов Всероссийского конкурса уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребёнка «Вектор детства».

 

 

 

В рамках конкурса на основании экспертных оценок будет определён «ТОП-1. Лучший проект 2021 года», «ТОП-10» и «ТОП-100» лучших проектов по различным направлениям: поддержка молодых, многодетных и приёмных семей, поддержка семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, поддержка детей-сирот, детей-инвалидов, талантливых и одарённых детей, популяризация здорового образа жизни и укрепление традиционных семейных ценностей среди несовершеннолетних и т.д.

Также предусмотрена специальная номинация конкурса «Региональные модели и управленческие решения повышения эффективности системы социальной поддержки детей и семей с детьми». По итогам работы планируется оказать содействие победителям в масштабировании лучших региональных практик.

Церемония награждения победителей состоится на I Всероссийском форуме «Вектор детства», который пройдёт 1-2 июня 2021 года в г. Кемерово.

Заявки принимаются до 30 апреля на сайте http://www.vectordetstvo.ru.

По вопросам реализации конкурса: 8-930-667-20-50, Григорий Петрович Сайфуллин – руководитель Проект-центра при уполномоченном при президенте РФ по правам ребёнка.