КСБ

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению" 12+


Версия для слабовидящих

Смена темы

Всероссийский конкурс «Лига лекторов» направлен на выявление талантливых ораторов из разных профессиональных областей, готовых проводить публичные выступления и делиться своими знаниями с обществом.


К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, в том числе студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, молодые специалисты, учителя, преподаватели средних профессиональных и высших учебных заведений и др.
Победители конкурса получат новые возможности в сфере своих профессиональных интересов и 500 тыс. рублей на создание, развитие и продвижение просветительского контента.
Заявки принимаются до 25 сентября 2022 года на сайте Российского общества «Знание» https://znanierussia.ru/ligalektorov в формате видеопрезентации Контактное лицо: Копейкина Юлия Дмитриевна, заместитель руководителя проекта «Лига Лекторов», т. 8-977-778-51-16, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Отметим: одной из ключевых задач проекта является формирование сообщества профессиональных экспертов с целью популяризации знаний в наиболее востребованных общественных сферах.