КСБ

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению" 12+


Версия для слабовидящих

Смена темы

Друзья!
Мы разбираем фотографии с трёх крупных мероприятий, которые прошли у нас 27 и 28 мая и стали ярким финалом весны 2022 года в библиотеке: День открытых дверей, приуроченный ко Всероссийскому дню библиотек, уличный праздник «Хоровод дружбы», подготовленный в рамках Года культурного наследия народов России, и презентация тифлокомментированной версии документального фильма «Крылья. Ворота Крайнего Севера» в рамках ежегодной акции «Библионочь».

За два дня сделано 750 фото, у нас побывали три телекомпании и более 700 человек гостей! Мы очень рады, что всё получилось и очень надеемся, что и вам всё очень понравилось.
Как только подготовим фотоальбомы к каждому из этих мероприятий, разместим ссылки на них на сайте и во «ВКонтакте», а пока предлагаем посмотреть сюжет о библиотеке в День открытых дверей, вышедший в рубрике «Полезно знать» программы «ТАКИЕ новости» телеканала «Центр Красноярск», и видеорассказ об уличном празднике «Хоровод дружбы» от телекомпании CGTN (Китай).