КСБ

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению" 12+


Версия для слабовидящих

Смена темы

Продолжаются занятия по обучению скандинавской ходьбе в рамках работы библиотечного объединения любителей физической культуры «Путь к здоровью».

Очередная тренировка прошла с участием руководителя Ассоциации скандинавской ходьбы Красноярского края Елены Шестак. Данная организация является эксклюзивным представителем RNWA (Национальная Ассоциация скандинавской ходьбы, г. Москва) на территории нашего региона, которая в свою очередь имеет статус единственного официального представителя Международной федерации скандинавской ходьбы INWA (Финляндия) в России.
Узнать о преимуществах скандинавской ходьбы, её положительном влиянии на организм и общеукрепляющих свойствах, а также основных правилах, которые необходимо соблюдать при физнагрузках с использованием палок, можно на открытом занятии объединения «Путь к здоровью», которое пройдёт 27 мая с 16.00 до 17.00 в читальном зале библиотеки в рамках Дня открытых дверей.
Вход свободный.