КСБ

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению" 12+


Версия для слабовидящих

Смена темы

Красноярский «Дом искусств» объявляет о начале продажи билетов на открытие VIII Всероссийского литературного фестиваля «КНИГА. УМ. БУДУЩЕЕ». Стартовым мероприятием станет уникальная творческая встреча с Андреем Рудалёвым.

 

  

23 апреля в 19.00 впервые на сцене Малого концертного зала соберутся Герман Садулаев, Захар Прилепин и Роман Сенчин - герои книги литературного критика, члена Русского ПЕН-центра Андрея Рудалева «4 выстрела. Писатели нового тысячелетия».

В рамках встречи состоится открытый диалог с героями, продажа их книг и автограф-сессия.

Стоимость билетов от 200 до 800 рублей. Приобрести их можно здесь:

https://krasfil.ru/events/1803-Tvorcheskaya-vstrecha-s-Andreem-Rudalevym?idEvent=14926

 

Для справки:

Литературный фестиваль «Книга. Ум. Будущее» пройдёт в Красноярске уже восьмой раз. Ежегодно проект объединяет около 8 тыс. зрителей и более 100 тематических мероприятий, в числе которых мастер-классы, семинары, круглые столы, творческие презентации, спектакли.

Фестиваль «КУБ» ориентирован как на взрослую, так и на детскую аудиторию. Жители края получают возможность познакомиться с авторами и современной литературой, прикоснуться к творческой жизни одного из регионов-лидеров в развитии литературных процессов.

 

Дополнительная информация для СМИ: 8-923-016-85-99

(Любовь Близнецова, специалист по связям с общественностью Краевого Дома искусств).