КСБ

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению" 12+


Версия для слабовидящих

Смена темы

Уважаемые коллеги и читатели!

В рамках мероприятий Года памяти и славы в Российской Федерации Красноярская краевая спецбиблиотека объявляет о проведении краевого театрализованного конкурса команд специализированных детских садов для детей с нарушением зрения «Книжная страна: классики – детям»

Краевой театрализованный конкурс команд специализированных детских садов и специализированных групп для детей с нарушениями зрения в общеобразовательных детских садах Красноярского края «Книжная страна: классики – детям» проводится в рамках юбилейных мероприятий, посвящённых 200-летию со дня рождения русского поэта, прозаика, публициста, классика русской литературы Николая Алексеевича Некрасова. Конкурс приурочен к Международному дню театра.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вызванной новой коронавирусной инфекцией COVID-19, Краевой театрализованный конкурс в 2021 году проводится в дистанционном формате. Командам-участникам предлагается записать видео своих выступлений с выполнением двух конкурсных заданий.

К участию в Конкурсе приглашаются команды дошкольных образовательных учреждений компенсирующего и комбинированного видов. Состав команды должен включать не более 6 детей 4-7 лет.

Заявки принимаются до 12.02.2021г. по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «для Бондаревой Ирины Николаевны».

Конкурсные работы принимаются до 18.03.2021 на флэш-носителях или DVD-дисках по адресу: г. Красноярск, ул. Свердловская, 53А или по электронной почте (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) с пометкой «для Бондаревой Ирины Николаевны».

Конкурсные видеоролики будут размещены Оргкомитетом на официальном сайте библиотеки и будут доступны всем желающим для голосования с 22.03.2021 по 27.03.2021 на получение приза зрительских симпатий.

Итоги Конкурса будут опубликованы на сайтах Красноярской краевой специальной библиотеки-центра социокультурной реабилитации инвалидов по зрению и Красноярской краевой организации Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых 27.03.2021.

Направляя заявку в Оргкомитет, участник подтверждает своё согласие на обработку предоставленной им информации, которая будет использоваться Оргкомитетом для достижения целей конкурса в объёме, не противоречащем Федеральному закону Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Положение о конкурсе и шаблон предварительной заявки в формате pdf можно скачать по ссылке.