Печать

Уважаемые коллеги и читатели! 

Объявлен краевой конкурс на лучшее тактильное рукодельное издание, посвящённое творчеству В.П. Астафьева (к 95-летию со дня рождения писателя)

Красноярская краевая специальная библиотека – центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению при поддержке министерства культуры Красноярского края объявляет о проведении в 2019 году краевого конкурса на лучшее тактильное рукодельное издание, посвящённое творчеству В.П. Астафьева. Основной целью конкурса является выявление лучших практик по созданию тактильных рукодельных книг для людей с патологией органа зрения.

К участию в Конкурсе приглашаются библиотеки Красноярского края, независимо от ведомственной принадлежности, учреждения сферы культуры и просвещения, творческие мастерские и иные заинтересованные организации, а также физические лица.

Заявки принимаются до 31.03.2019 по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Конкурсные работы предоставляются исполнителями до 31.10.2019 лично в библиотеку либо почтовым отправлением по адресу: 660078, г.Красноярск, ул.Свердловская, 53А.

Консультации по вопросам подготовки заявок и изданий на конкурс можно получить по телефону (391) 261-48-08, Макаревич Татьяна Михайловна, заведующий отделом внестационарного обслуживания.

Положение о конкурсе и шаблон предварительной заявки в формате pdf можно скачать по ссылке.