КСБ

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению" 12+


Версия для слабовидящих

Смена темы

ВСЕМ МОЛОДОЖЁНАМ, КТО ЛЮБИТ КНИГУ И ЧТЕНИЕ!

Приглашаем на свадебную фотосессию в библиотеку!

     Уважаемые молодожёны! Свадебная фотосессия является одним из элементов начала Вашей семейной жизни. Традиционно она проводится в помещениях Дворцов бракосочетаний и при посещении памятных мест города Красноярска. Тенденция последних лет – проведение фотосессии в необычных условиях.

Если на улице пасмурный дождливый или снежный день, если Вы хотите на свадебных фотографиях запечатлеть свои собственные креативные идеи, то предлагаем Вам провести свадебную фотосессию в библиотеке. Не случайно Петрарка писал, что книги имеют особое очарование и вызывают особое наслаждение. Её величество Книга, которая является добрым другом и незаменимым советчиком на всём жизненном пути человека, послужит хорошим запоминающимся фоном начала Вашей семейной жизни.

Среди большого количества разноплановых интерьеров нашей библиотеки наверняка найдётся то, что Вам придется по душе! Уже в вестибюле Вас встретит тактильная интерактивная скульптура «Человек Читающий», рядом с которым Вы можете посидеть на литературной скамейке и сделать запоминающиеся снимки. Запечатлеть себя с любой понравившейся Вам книгой Вы сможете и в необычных для библиотеки интерьерах: литературно-музыкальной гостиной, за роялем и бильярдным столом, в Библиокафе и читальных залах.

Кроме того, у нас Вы можете поиграть в настольные игры, посидеть на музыкальном кресле в сенсорной комнате на сеансе ароматерапии и даже искупаться в «сухом» бассейне. А в профессиональной студии звукозаписи библиотеки можно будет записать на компакт-диск или флэш-карту свои голоса или поздравления Ваших гостей.

Некоторые примеры свадебных фотосессий в нашей библиотеке Вы можете посмотреть по ссылке на нашем канале YouTube.

О том, как забронировать день и время проведения свадебной фотосессии в библиотеке, Вы можете узнать по телефону 261-06-78 (Вильданова Анна Михайловна).